الإفتتاحية

بلاعنوان

كاريكاتير

فيديو

تصفحوا

تابعونا على الفيس بوك

إعلان

إعلان

لوائح الناجحين في دخول الثانوية العسكرية

رسالة الخطأ

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in menu_set_active_trail() (line 2405 of /home/alikhai2/public_html/includes/menu.inc).
ثلاثاء, 2019-08-13 14:18

نشر موقع الجيش الوطني اللائحة النهائية للمشاركين في مسابقة دخول الثانوية العسكرية كما يلي:

أولا: لائحة المشاركين في مسابقة دخول السنة الأولى إعدادية (الثانوية العسكرية) 2019

 

ر
الاسم واللقب
الرقم الوطني
رقم التسجيل
تاريخ الميلاد
محل الميلاد

  1    
عالي سيد احمد اعلاد
5609812466
451
15/09/2008
انواذيبو

  2    
محمد لمين عبد الرحمن الطالب ببكر
0291276063
379
22/09/2007
اطار

  3    
احمدو الخليفة
1667065184
186
29/07/2008
انواذيبو

  4    
دحود محمذباب
8340753163
373
26/04/2008
انواذيبو

  5    
كارونا بوبو أتراوري
3567097065
450
04/05/2007
فيرني

  6    
احويرية محمد
2995883316
76
13/09/2007
بوتلميت

  7    
عبد الله عبدي اجيد
9022576348
311
29/01/2008
لكصر

  8    
سيدعبدالله اتلاميد
8692154869
187
07/11/2006
عرفات

  9    
يحي يحي
5120783940
148
02/05/2008
كيفة

10
احمد الهادي العسر
3426770314
29
27/07/2008
عرفات

11
محمد الامين عبد الله سيدون
1843162185
152
20/08/2008
لكصر

12
سيدين محمد عبد الرحمان
0877960096
300
23/08/2006
اطار

13
محمد الله اطفيل الطالب اخيار
9053340674
133
14/05/2006
دار النعيم

14
محمد اسكر محمدن
2648546492
271
15/02/2007
كرمسين

15
يونس صدام الحسين
1963265354
74
08/10/2008
ألاك

16
محمد لمين عبد الماللك
5048486154
77
06/11/2006
أطار

17
محمد عبد الرحمن محمد الأمين
9575788785
290
30/11/2007
تيارت 

18
المصطفى مولود
2075867610
306
10/05/2008
عرفات

19
امانة الله احمد محمد
0339463141
350
09/12/2007
فرنسا

20
محمدومحمد فال الصوفي
1647121402
422
10/12/2007
عرفات

21
محمد محمود باهي
9321653247
68
22/08/2007
دارالنعيم

22
اعل الشيخ امحمد احمد واهنه
0985548713
136
16/12/2006
اطار

23
مزيد محمد ناصر الدين
3335569556
244
07/03/2007
السبخة

24
محمد الامين المصطفى محمد
2714019455
418
26/04/2008
كيفة

25
احميدي الشيخ امخيطرات
8147104788
129
29/07/2008
بوتلميت

26
أيداه / بابه
0866537570
275
12/12/2006
بوتلميت

27
يحظيه اعل
6898755237
6
20/07/2006
جيكني

28
زين محمذن فال
1518544313
30
25/05/2008
تفرغ زينه

29
محمد المختار محمد لمين اسويدات
4014650648
348
03/01/2008
كيفه

30
انديده أباعلا
2046805343
463
12/08/2006
لكصر

31
المختار سيدي المحجوب سيدي أبراهيم
5947245474
23
13/01/2007
عرفات

32
ابراهيم محمد الحسن الشيخ الحسن
9300136222
36
09/02/2008
عرفات

33
همد عبد الله
030847941
335
26/09/2007
بوتلميت

34
ابو بكرن محمد عبد الودود محمد يحظيه
9280540282
371
30/12/2008
السبخه

35
محمد لمين احمد
6577650802
132
04/10/2006
توجنين

36
امم الحسن انجفين
8940285525
265
07/07/2007
عرفات

37
المختار بيروك
8545421320
9
08/01/2008
ازويرات

38
محمد عبد الله محمود موسى
5248223413
302
07/08/2007
انواذيبو

39
اليدالي محمد يحي عمر
0130422515
368
28/02/2007
الرياض

40
عبدالعزيز الشيخ المهدي
2601928583
13
02/01/2008
اغرغار

41
الشيخ محمد العاقب الشيخ ماء العينين
3344190819
14
01/01/2009
انواذيبو

42
إسماعيل ولد برام
9199999436
120
21/02/2008
الرياض

43
سيدي محمد عبد اللطيف
3601350332
175
21/03/2008
لكصر

44
محمد الشيخ التراد بادلي
5164812240
184
03/05/2008
انواذيبو

45
الحاج عبد الله الطلبة
0708695969
191
25/10/2009
علب آدرس

46
المختار الحسن سنود
8587444824
218
18/05/2008
واد الناقة

 

ثانيا: لائحة المترشحين لمسابقة دخول السنة أولى ثانوية ( الثانوية العسكرية ) 2019

 

ر
الاسم واللقب
الرقم الوطني
رقم التسجيل
تاريخ الميلاد
محل الميلاد

1
سيدي علي سيسى
0248646309
145
09/02/2004
الاك

2
الشيخ محمد لقظف  ابوبكر
7973324147
59
01/02/2003
عرفات

3
محمد ضياء الحق ولد محمد محمود
5945669030
140
29/10/2004
انواكشوط

4
سيد محمد الشيخ سداتي حمادي
3584262812
24
15/01/2004
روصو

5
محمد حرمة سيد محمد محمد المختار
1960104609
62
03/10/2002
اركيز

6
احمد سالم احمد سالم الشيخ المجلسي
2905789619
18
15/12/2002
عرفات

7
اجميلي مختور
0366605487
252
06/03/2004
تفرغ زينة

8
سيدي حيدداه احمد محمود
9044831931
6
03/02/2004
عرفات

9
محمد احمد سعدن احمد جدو
5924817910
64
17/06/2003
عرفات

10
أحمد المختار محمد عالي
0391261432
53
21/11/2005
توجنين

11
جمال احمد متالي
5181357918
159
13/04/2004
تفرغ زينة

12
سيد محمد بيده الشيخ
1475757516
104
23/09/2004
تفرغ زينة

13
سليمان يسلم باباه
4945576332
172
03/05/2003
عرفات

14
محمد الحسين مباركو
6235045832
137
15/12/2004
بتلميت

15
البشير سيدنا عالي
6902535812
67
12/09/2006
النعمة

 

الرجاء من المشاركين الظاهرة أسماؤهم على اللائحة زيارة الرابط التالي لسحب استدعاءاتهم.

www.armee.mr/cnc